Городская среда
24 августа 22:49
Автор материала:

Дополнительные электрички запустят от Казани до аэропорта из-за двух форумов

Усиление работы планируется в конце августа и начале сентября.

Дополнительные электрички запустят от Казани до аэропорта из-за двух форумов

Автор фото: Павел Хацаюк / ИД «Вечерняя Казань»

В дни проведения Татарстанского нефтегазохимического форума и XVI Международного салона средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность – 2026» из столицы республики до аэропорта будут ходить четыре дополнительных электропоезда. Их назначили на 26—27 августа и 3—4 сентября соответственно, сообщает пресс-служба Горьковской железной дороги.

Усиление работы организовано совместно с пригородной пассажирской компанией «Содружество». К месту проведения, МВЦ «Казань Экспо», составы будут следовать без промежуточных остановок. Информацию по расписанию можно уточнить на сайте РЖД, на сайте ППК «Содружество», по телефону поддержки клиентов РЖД (800) 775-00-00, в справочной службе на вокзалах и в кассах.

Ранее сообщалось, что до Адлера из Казани запустят двухэтажный поезд. Он начнет курсировать по отдельным датам с октября.

Все самое интересное в нашем канале в MAX.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Алексей Таскин / ИД «Вечерняя Казань»

Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.