Дороги в Татарстане могут снова перекрыть из-за снегопада
Ожидается метель с ухудшением видимости до тысячи метров и менее.

В Татарстане 30 января снова будет «нелетная погода». По прогнозам синоптиков, ожидаются сильный снег, мокрый снег. Порывы ветра достигнут 20 метров в секунду. Из-за метели видимость ухудшится до тысячи метров и менее. Будет гололед, на дорогах снежные заносы.
Из-за ухудшения погоды в республике могут ограничить движение транспорта, предупредили в Госавтоинспекции Татарстана. Ведомство призывает быть очень осторожными и без необходимости не выезжать за пределы населенных пунктов. По возможности стоит отказаться от поездок на личных авто.
Ранее сообщалось, что автобусы трех маршрутов не вышли на линии в Казани из-за снегопада. Помимо этого, из-за падения опоры остановилось движение 1-го маршрута троллейбуса.
Также говорилось, что ночь с 29 на 30 января стала самой интенсивной по количеству осадков за последние дни. Выпала уже треть месячной нормы осадков, а всего в городе за месяц выпало уже 145 процентов месячной нормы.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Более 17,5 миллиона кубометров природного газа было направлено на отопление жилых и социальных объектов.
Подозреваемые поджидали жертв у магазинов, заталкивали в джип и грабили.
Обсуждены противодронные объекты, поддержка военных и ситуация с ударами.
Пятиклассницу полилингвального детского комплекса больше года травили из-за национальности отца и поставили на учет в ПНД.
ДТП случилось на улице Боевой.
В республике наряду с Москвой и Санкт-Петербургом за год наиболее серьезно вырос процент отклонения заявок на потребительские кредиты. Эксперты пока не считают это критичным, говоря, что ситуация просто пришла к общему знаменателю.









