Движение более чем на год ограничат в Казани на улице Рихарда Зорге
На месте будет размещено ограждение для строительства метро.

В столице Татарстана на улице Рихарда Зорге частично перекроют одну из полос движения транспорта. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии Казани.
Срок обозначен с 15 декабря 2024 года по 13 марта 2026 года. Планируется ограничение движения по крайней полосе в сторону улицы Габишева возле дома № 88 на Рихарда Зорге.
На месте будет размещено временное ограждение для строительства второй линии метро.
Ранее сообщалось, что на улицах Казани обновили контактные провода для трамваев и троллейбусов. Были проведены работы по ремонту контактных проводов и опор.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Собственник сельхозземли пожаловался.
Поставки топлива идут по графику. Запасов достаточно.
Из-за дефицита топлива водителям приходится проводить на АЗС несколько часов.
Виновник, оказавшийся постоянным клиентом сервиса, выстрелил в сотрудника сервиса из травматического оружия.
Брак был зарегистрирован в ИК-6 в Соль-Илецке.
В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.














