Городская среда
13 апреля 2024 10:27
Автор материала:

Движение на участке Юлиуса Фучика в Казани ограничат до конца июня

Ограничение связано со строительством второй линии метрополитена.

Движение на участке Юлиуса Фучика в Казани ограничат до конца июня

Автор фото: пресс-служба мэрии Казани

На участке улицы Юлиуса Фучика в Казани с 17 апреля до конца июня частично будет ограничено движение для транспорта. Это связано со строительством второй ветки метрополитена.

Будут ограничены две полосы дороги около дома № 108 в направлении от улицы Ломжинской в сторону улицы Минской. Об этом сообщает городской комитет внешнего благоустройства.

Ранее сообщалось, что движение по улице Воровского в Казани ограничат. Запланированы работы по закольцовке газопровода.

Все самое интересное в нашем телеграм-канале.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

В условиях экономической стагнации продовольственный ретейл замедлил рост. Ценовая конкуренция усилилась: торговые сети завлекают покупателей акциями и незаметно сокращают ассортимент. Ключевыми каналами становятся онлайн и магазины у дома.