Движение по улице Родины в Казани ограничат
Причина – реконструкция тепловода.

В Казани временно ограничат движение автомобилей по улице Родины, сообщили в комитете по транспорту исполкома Казани.
Ограничения продлятся с 18 по 20 июля. Будет частично закрыт участок автодороги возле дома № 1 по проезду Яраткан. Причина – реконструкция тепловода, заключили в комитете.
Ранее сообщалось, что в Казани почти на месяц перекроют участки улиц Зайни Султана и Габдуллы Тукая. Причина — капитальный ремонт теплотрассы под дорогами.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Подозреваемые поджидали жертв у магазинов, заталкивали в джип и грабили.
Обсуждены противодронные объекты, поддержка военных и ситуация с ударами.
Педагог с 20-летним стажем и курсами по психобезопасности связал ученика и бил ремнем.
Пятиклассницу полилингвального детского комплекса больше года травили из-за национальности отца и поставили на учет в ПНД.
ДТП случилось на улице Боевой.
В республике наряду с Москвой и Санкт-Петербургом за год наиболее серьезно вырос процент отклонения заявок на потребительские кредиты. Эксперты пока не считают это критичным, говоря, что ситуация просто пришла к общему знаменателю.









