Движение по улице Рустема Яхина ограничили до середины июня 2025 года
Причина - строительство объекта на участке.

До середины июня будущего года частично ограничено движение транспорта по улице Рустема Яхина в Казани. Всё из-за строительства объекта на участке.
До 14 июня 2025 года движение для транспорта будет перекрыто около домов №7 и №9.
Ранее сообщалось, что по улице Большой в Казани временно ограничат движение транспорта. Специалисты займутся строительством трасс водопровода.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Аэропорты Казани, Нижнекамска и Ижевска закрыты, в Челнах и Альметьевске объявлена угроза атаки БПЛА.
Мошенники всё чаще охотятся не за деньгами напрямую, а за персональными данными.
Стоимость за килограмм достигает 700 рублей.
Республика привела своё законодательство к федеральной норме, и теперь лица, замещающие госдолжности, будут подавать декларации в ином порядке.
Рабочие срочно ищут документацию и меняют проводку, пока Superjet 100 сталкивается с нехваткой запчастей.
Как выживают малые хозяйства, какая цена «белого золота» оправданна и почему дагестанская баранина вне конкуренции, «Вечерней Казани» рассказала глава комитета по поддержке производителей и переработчиков сельхозпродукции ТПП Татарстана.









