В Казани вовсю идут работы по обновлению фасадов анатомического театра КГМУ. Здание должны докрасить к саммиту БРИКС. Сами работы уже выполнены на 85 процентов. Об этом сообщили в пресс-службе Комитета Татарстана по охране объектов культурного наследия.
На данный момент уже закончили покраску стен после предварительной подготовки, устранили отслоившуюся штукатурку.
Осталось закончить красить оштукатуренные поверхности и архитектурно-декоративные элементы фасадов.
Ранее мы писали, что подземная Казань преобразится к cаммиту БРИКС. По поручению раиса Татарстана Рустама Минниханова в Казани модернизируют 14 участков сетей. Работы уже почти выполнены. Более того, активно продолжил работу по замене водопроводных труб и МУП «Водоканал».
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.