«Флот РТ» запустил ежедневные пассажирские перевозки из Казани в Верхний Услон
Всего планируется осуществлять шесть рейсов в день.

«Флот РТ» с 15 мая запустил ежедневные пассажирские перевозки из Казани в Верхний Услон. Всего планируется осуществлять шесть рейсов в день. По будням – с 7:00, а в выходные – с 9:30.
Ранее сообщалось, что изменилось расписание движения «Метеоров» до Свияжска. Рейсы будут осуществляться в определенные дни.
Также стало известно, что «Метеор» из Казани до Чебоксар запустят после 15 мая. На данный момент проводятся подготовительные работы.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Также это касается инвалидов I группы.
Пострадавшая, предварительно, забеременела после «вписки» в одном из коттеджей, после чего родители от нее отказались.
Также удалось установить личности всех участников видео с инцидентом.
Следственный комитет начал проверку.
Преступление, вероятно, будет расследоваться отдельно от эпизодов, связанных с изготовлением и распространением детской порнографии.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












