Из-за строительства метро в Казани перекроют часть улицы Фучика
Ограничение продлится 2 месяца.

Движение по части улицы Юлиуса Фучика временно ограничат из-за работы по выносу тепловода из зоны строительства второй линии метрополитена. Об этом сообщили в мэрии.
Участок в центре дороги в районе дома №145а будет закрыт с 1 февраля до 29 марта.
Ранее сообщалось, что в Казани с 11 по 30 января на улице Юлиуса Фучика у перекрестка с улицей Минской по направлению в сторону улицы Ломжинской были закрыты проезжая часть дороги и тротуар. Там велись работы по строительству трассы тепловода в ходе возведения второй линии метрополитена.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Формирование единого образовательного пространства в основной школе находится «на финишной прямой», заявили в Минпросвещения.
Исследователи считают, что нужно уменьшить численность людей до четырех миллиардов.
Подано заявление в СК.
Двое мирных жителей получили ранения, включая несовершеннолетнюю девочку.
В ведомстве уже обсуждают сразу несколько вариантов решения вопроса.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












