Капремонт школ в Татарстане завершен на 94%
Работы полностью окончены на девяти объектах образования.

В сфере образования в Татарстане ремонт проходит на 185 объектах. Работы в дошкольных образовательных учреждениях выполнены на 96 процентов. Завершен ремонт работы на восьми объектах в Тюлячинском, Чистопольском, Сабинском, Высокогорском, Агрызском, Кукморском, Атнинском и Дрожжановском районах. Также на 94 процента готово обновление школ и образовательных центров. Ремонт закончен на девяти объектах: три из них находятся в Казани, два – в Заинске, а остальные – в Арске, Чистополе, Набережных Челнах, а также в Альметьевском районе. Об этом рассказал министр строительства, архитектуры и ЖКХ Татарстана Марат Айзатуллин на совещании в Доме правительства республики.
Помимо прочего ремонт закончен на 97 процентов в 94 пищеблоках. Работы закончены за последние полмесяца на 34 объектах в 17 муниципалитетах. На 98 процентов закончено обновление в 15 студенческих общежитиях. На этой неделе рабочие доделали объекты в Казани и Болгарах.
Ранее сообщалось, что школы Татарстана не вошли в топ-10 лучших в России. Из татарстанских школ выше всех оказался лицей-интернат № 2.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Такое возможно при неудачной автоматизации процессов.
По версии следствия, бывший представитель надзорного ведомства оказался участником коррупционной схемы по «заказному» возбуждению уголовного дела и незаконной приостановки ареста банковских счетов.
Паспорт закроет почти все требования, а детям после ЭКО станет проще оформить пенсию.
Артист планировал поиграть в волейбол, но из-за травмы присоединился к дворовому матчу в качестве болельщика.
Судью проверит Высшая квалификационная коллегия судей России.
В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.














