Городская среда
29 марта 2024 10:27
Автор материала:

Карты с точками по раздаче питания появились в супермаркетах Казани

Инициатива реализуется совместно с одной из торговых сетей и проектом «Центры местного сообщества».

Карты с точками по раздаче питания появились в супермаркетах Казани

Автор фото: kzn.ru

В Казани в сети супермаркетов появились стенды с картами от «Доброй Казани», где написано, как получить помощь или оказать ее. Об этом сообщили в мэрии.

На карте указаны точки, где раздают горячее питание или куда можно сдать одежду. Также там указаны телефоны и режим работы этих точек, а помимо этого, номера телефонов, по которым люди могут получить помощь.

Инициатива реализуется с участием проекта «Центры местного сообщества».

Ранее журнал Gala выяснил, кто занимается благотворительностью в Казани и как их поддержать. Был опубликован список помогающих, которым тоже нужно помогать.

Все самое интересное в нашем телеграм-канале.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Алексей Таскин / ИД «Вечерняя Казань»

Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.