Каток и пункт проката в парке «Черное озеро» снова заработали
Ледовая площадка в праздничные дни ждет горожан с 10:00 до 23:00.

Каток в парке «Черное озеро», временно закрытый из-за неблагоприятной погоды, вновь готов принять жителей и гостей Казани. Новостью поделились в дирекции парков и скверов.
Горожан ждет очищенный и залитый свежим слоем льда каток. Время его работы в будние дни - с 12:00 до 22:00, в выходные – с 10:00 до 23:00.
Прокат коньков закрывается за 1 час 15 минут до окончания работы катка и перед техническим перерывом, предупредили горожан.
Ранее мы писали, что в честь 8 Марта в Казани на три дня парковки станут бесплатными. На следующий день после праздника автобусы будут курсировать по графику выходного дня.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Проектная документации уже разрабатывается.
Сроки следствия по делу основателя «Волги-Автодор» продлены на два месяца - до 14 июня.
Сам мэр заработал на жилье через шесть лет жизни в Казани.
Обвиняемый организовал убийство вместе с сообщниками год назад.
Преступники разбили окно во время стоянки и выпрыгнули — с тех пор их не удалось найти.
В Госдуму внесен законопроект «О цифровой валюте», который определяет правила игры на российском крипторынке. Эксперты отмечают, что он схож с европейским, но все же уникальный. Не исключено, что его примут уже в весеннюю сессию.









