Каток на Кремлевской набережной в Казани зальют впервые за два года
Гостей ждут с 13 декабря.

На Кремлевской набережной впервые с 2023 года зальют каток, его длина — 1,2 километра. Каток откроется 13 декабря, сообщили в пресс-службе набережной. Кроме того на месте расположится новогодняя ярмарка из десяти домиков. Будет и домик Деда Мороза.
Заливка катков в Казани началась 11 ноября. Сначала оборудовали стадион «Ракета», катания там стартуют с 22 ноября. Также катки открылись 18 ноября на семи площадках: в спортивных комплексах «Триумф», «Ватан», «Золотая шайба», «Баско», «Юдино», «Форвард» и «Зилант».
В парке «Черное озеро» тоже создадут каток. Заливка начнется после постоянной минусовой температуры.
Все самое интересное в нашем канале в MAX.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Голубое топливо отключили из-за нарушений с оборудованием.
На месте работают экстренные службы.
Водитель пострадавшего авто находится в госпитале.
Предполагаемый организатор покушения на Ирину Шевыреву сознался в преступлении.
Разногласия возникли на приеме у прокурора.
Частые случаи продажи вторичного жилья «ведомыми» пожилыми продавцами привели к тому, что проблему решают в Госдуме. Там предложили страхование и «период охлаждения» при расчетах. Но стопроцентной защиты от обмана как не было, так и нет.













