Казань готовится к зиме с более 800 единицами спецтехники
Острой проблемой остается дефицит кадров.

Зимой улицы Казани будут очищать более 800 единиц спецтехники. Всего в распоряжении города 612 машин. От сторонних организаций привлекут ещё 150 - 200 - если пойдут обильные снегопады.
Острой проблемой для эффективной уборки снега остаётся нехватка кадров. Организации имеют в штате примерно 1500 дворников, но для качественной уборки снега во время обильных снегопадов нужно трудоустроить ещё как минимум 500 человек.
Ранее сообщалось, что Татарстан нуждается в 61 тысяче работников. Высокую потребность определили в обрабатывающей промышленности, строительстве и социальной сфере.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Такое возможно при неудачной автоматизации процессов.
По версии следствия, бывший представитель надзорного ведомства оказался участником коррупционной схемы по «заказному» возбуждению уголовного дела и незаконной приостановки ареста банковских счетов.
Паспорт закроет почти все требования, а детям после ЭКО станет проще оформить пенсию.
Артист планировал поиграть в волейбол, но из-за травмы присоединился к дворовому матчу в качестве болельщика.
Судью проверит Высшая квалификационная коллегия судей России.
В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.














