Городская среда
23 мая 2024 17:05
Автор материала:

Казанцам рассказали, что делать при сбое оплаты в метро

Необходимо написать заявление с кратким описанием ситуации.

Казанцам рассказали, что делать при сбое оплаты в метро

Автор фото: соцсети

В МУП «Метроэлектротранс» объяснили, что делать при неоднократном списании денег при проезде на транспорте.

Например, пассажирам можно написать заявление в организацию на электронный адрес info@kazanmetro.ru. В нем необходимо указать дату поездки, примерное время посадки, номер маршрута и номера троллейбуса или трамвая (бортовой или регистрационный).

Кроме того, нужно приложить выписку из истории платежей, номер телефона, номер банковской или виртуальной карты (в случае оплаты смартфоном).

В МУП «Метроэлектротранс» также напомнили, что после считывания банковской карты терминал издаст звуковой сигнал, а на экране должно появиться сообщение, что проезд оплачен.

Ранее сообщалось, что поезда в метро Казани покрасят в новый цвет. Вагоны окажутся серебристо-бирюзовыми.

Все самое интересное в нашем телеграм-канале.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

Зависимость рынка недвижимости от господдержки становится менее заметной. Семейная ипотека по-прежнему остается драйвером продаж, однако доля рыночных жилищных кредитов растет. Причиной стали изменения в условиях льготных программ.