Казанцы собрали во время субботника свыше 9 тысяч кубометров мусора
Удалось убрать 100 территорий города.

В субботнике, который прошел 20 апреля в Казани, приняли участие более 28 тысячи человек. Итогом работы стали собранные 9 тысяч кубометров мусора. Для этого привлекли 250 единиц техники, сообщает пресс-служба мэрии города.
Горожане убрали набережную Казанки, территорию у Центра семьи «Казан», Березовую рощу, Горкинско-Ометьевский лес, парк Победы, Лядской сад, парк по улице Мира в Дербышках. В общем сложности удалось убрать 100 территорий города. Кроме того, дайверы Русского географического общества очистили дно озера Комсомольского.
По улицам Гаврилова, Фатыха Амирхана, Тукая, Портовой, Девятаева, в Березовой роще ликвидированы свыше 13 несанкционированных свалок.
Ранее сообщалось, что «Вечерняя Казань» и жители «Светлой долины» посадили яблоневую аллею. В день общегородского субботника команда издательского дома провела акцию в одном из крупнейших ЖК столицы Татарстана.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Где-то исчезло дизельное топливо.
Итоговая сумма зависит от уровня судебной инстанции.
Государство поддерживает матерей с маленькими детьми.
Тревогу забили соседи скандального подсудимого, из его комнаты исходил сильный запах.
При этом воздух прогреется до +27 градусов.
Оформить микрозайм «до зарплаты» станет сложнее — из-за новых правил МФО обязаны проверять каждого клиента. Рынок охлаждается, но эксперты предупреждают: есть риск, что заемщики, получившие отказ, начнут обращаться к нелегальным кредиторам.












