Казанское метро готовят к зиме: закупили инвентарь, песок и соль
На нескольких пешеходных переходах заменят резиновое покрытие.

Метро Казани готовят к зиме: закупили инвентарь, песок и соль. У станций убрали клумбы и подготовили растения, сообщает МУП «Метроэлектротранс».
На станции «Горки» меняют резиновое покрытие, позже сделают это на «Аметьево». Проверили двери, тепловые завесы, освещение и вентиляцию. Промыли трубы отопления, заменили радиаторы и проверили котлы.
Ранее мы писали, что дорожных рабочих Казани простимулируют рублем ради качественной уборки снега. В городе уже подготовили специализированную технику и пытаются восполнить нехватку дорожников. Рассказываем, кто этой зимой будет прокладывать горожанам путь, и сколько им за это обещают.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Собственник сельхозземли пожаловался.
Из-за дефицита топлива водителям приходится проводить на АЗС несколько часов.
Брак был зарегистрирован в ИК-6 в Соль-Илецке.
Ребёнок погиб, мужчина ждёт спасателей с переломанными ногами на высоте 4500 метров.
У жителей есть возможность приобрести MG MGA 1962 года, MINI Cooper Cabrio и Ford Mustang.
Рынок недвижимости столицы Татарстана переживает тектонический сдвиг. В регион зашли мощные федеральные игроки — «Самолет», «ФСК Регион» и «ГК ТОЧНО». Изменит ли битва девелоперов качество жилья в столице?














