Лыжный кубок России в Казани изменит движение на улице Ново-Давликеевской
С 14 по 19 января из-за крупных соревнований в городе будут действовать временные ограничения для водителей.

На время подготовки и проведения VI этапа Кубка России по лыжным гонкам в Казани введут ограничения движения и парковки. Об этом сообщила Госавтоинспекция Казани со ссылкой на соответствующее постановление исполкома города.

Ограничения затронут участок улицы Ново-Давликеевской — от въезда в спортцентр «Динамо» до улицы Рубежной в жилом массиве Мирный. Они будут действовать каждый день с 6:00 до 18:00, начиная с 14 и по 19 января 2026 года.
Госавтоинспекция Казани призывает водителей быть внимательными и обязательно соблюдать требования временных дорожных знаков, сигналы светофоров и указания регулировщиков.
Ранее сообщалось, что на трех улицах в Вахитовском районе Казани ограничат движение. Мера будет действовать 15 января.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Жители одного из районов республики услышали громкий взрыв.
Пилотный проект уже запустили 17 университетов по всей стране.
На отца погибшего на самокате подростка заводят дело о вовлечении несовершеннолетнего в систематическое распитие алкоголя.
Прокуратура контролирует расследование уголовного дела.
Ежедневно в столице республики фиксируют 60 аварийных выездов из-за засоров.
Рынок недвижимости столицы Татарстана переживает тектонический сдвиг. В регион зашли мощные федеральные игроки — «Самолет», «ФСК Регион» и «ГК ТОЧНО». Изменит ли битва девелоперов качество жилья в столице?












