Городская среда
20 марта 2024 12:08
Автор материала:

На благоустройство трех территорий в Татарстане потратят 168 млн рублей

Речь идет о Фуксовском саду и участке в Советском районе Казани, а также территории около мечети в Калинино.

На благоустройство трех территорий в Татарстане потратят 168 млн рублей

Автор фото: kzn.ru

В Татарстане собираются благоустроить три территории — это Фуксовский сад, участок в Советском районе Казани и место, примыкающее к мечети в деревне Калинино Высокогорского района Татарстана. На все работы планируют потратить 168 миллионов рублей. С документами можно ознакомиться на портале госзакупок.

В Советском районе Казани установят электроосвещение, озеленят территорию и воссоздадут памятник Пушкину — все это за почти 19 миллионов рублей.

На территории в Калинино хотят также поставить камеры видеонаблюдения, установить электроосвещение и многое другое — за 25,5 миллиона рублей.

На благоустройство Фуксовского сада выделят 123,8 миллиона рублей. Напомним, что там собираются поставить камеры видеонаблюдения.

Все самое интересное в нашем телеграм-канале.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.