На допработы по обновлению водопровода на Аделя Кутуя выделили 4,4 млн рублей
Реконструкцию нужно завершить до 1 июля.

В Казани на дополнительные работы по реконструкции водопровода на участке улицы Аделя Кутуя выделили 4,4 миллиона рублей. Об этом говорится на сайте госзакупок.
Участок для реконструкции находится между улицами Седова и Гвардейской. Деньги будут выделены в рамках инвестиционной программы МУП «Водоканал» на 2022–2028 годы.
Работы нужно завершить до 1 июля.
Ранее сообщалось, что сотрудники казанского Водоканала приступили к реконструкции участка водопровода в Советском районе. Специалисты работают на улицах Красной Позиции и Аделя Кутуя. Им предстоит заменить участок водопровода диаметром 600 миллиметров протяженностью 642 погонных метра.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Жители одного из районов республики услышали громкий взрыв.
На отца погибшего на самокате подростка заводят дело о вовлечении несовершеннолетнего в систематическое распитие алкоголя.
Прокуратура контролирует расследование уголовного дела.
В Chevrolet находились семь человек.
Ребёнок погиб, мужчина ждёт спасателей с переломанными ногами на высоте 4500 метров.
Рынок недвижимости столицы Татарстана переживает тектонический сдвиг. В регион зашли мощные федеральные игроки — «Самолет», «ФСК Регион» и «ГК ТОЧНО». Изменит ли битва девелоперов качество жилья в столице?












