На участке трамвайных путей, где утром 17 января обвалился грунт, продолжаются восстановительные работы. Напомним, что временно недоступна остановка «Станция метро Дубравная».
Трамвай № 4 продолжит ездить до до остановки «Сады» до конца дня, сообщили в МУП «Вечерней Казани». О полном открытии маршрута уведомят дополнительно.
Ранее казанцам рассказали, как добраться до купелей. Купели будут работать до 22:00. До них можно доехать на автобусах.
Напомним, новых трамваев в Казани не ожидается в ближайшие пять лет. На модернизацию наземной инфраструктуры требуется около 5-6 миллиардов рублей.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.