На Мусина в Казани временно ограничат движение
Меры связаны с реконструкцией тепловода.

В Казани из-за ремонта тепловода временно ограничат движение транспорта и пешеходов на улице Мусина. Об этом сообщили в комитете внешнего благоустройства.
С 24 июня по 15 августа полностью нельзя будет пройти и проехать на участке от пересечения улицы Мусина с Четаева до здания № 54 по Четаева.
С 11 июля по 15 августа также полностью перекроют проезжую часть и тротуар на участке от здания № 54 по улице Четаева до здания № 33а по Чистопольской.
Ранее сообщалось, что в День России, 12 июня, в Казани частично ограничат движение транспорта. С 12:00 до 23:00 перекроют участок проезжей части по улице Батурина, Большой Красной и Сибгата Хакима.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Однако есть ряд критериев.
Вице-премьер Чернышенко напомнил, что в 2025 году безвизовый режим уже ввели с пятью странами.
К этим планетам приблизятся также Меркурий и Луна.
Позже входящие вызовы были отключены.
Пассажирка приехала к берегу на такси, а потом пропала.
В условиях экономической стагнации продовольственный ретейл замедлил рост. Ценовая конкуренция усилилась: торговые сети завлекают покупателей акциями и незаметно сокращают ассортимент. Ключевыми каналами становятся онлайн и магазины у дома.












