На Островского и Петербургской в Казани временно ограничат движение
Специалисты будут работать на наружных сетях водоснабжения.

В Казани на участке улиц Островского и Петербургской временно ограничат движение транспорта. Это связано с устройством наружных сетей водоснабжения и закольцовкой водопровода. Об этом сообщили в комитете внешнего благоустройства исполкома столицы Татарстана.
С 16 по 26 апреля будет перекрыт участок от Петербургской до здания на Островского, 107.
Ранее сообщалось, что перекрытие улиц из-за ремонта инженерных сетей коснется дорог на Московской и Право-Булачной. Например, 10 апреля начнутся работы по замене трубопровода на участке от Право-Булачной, 13 до Жарковского моста. Перекроют тротуар вдоль протоки Булак и левую крайнюю полосу движения транспорта.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Формирование единого образовательного пространства в основной школе находится «на финишной прямой», заявили в Минпросвещения.
Исследователи считают, что нужно уменьшить численность людей до четырех миллиардов.
Подано заявление в СК.
Двое мирных жителей получили ранения, включая несовершеннолетнюю девочку.
В ведомстве уже обсуждают сразу несколько вариантов решения вопроса.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.














