На ремонт президентского номера в казанском отеле «Ногай» ушло 135 млн рублей
Реконструкция стартовала после того, как отель получил четыре звезды.

В четырехзвездочном отеле «Ногай» в столице Татарстана сделали ремонт на 135 миллионов рублей. Об этом рассказал директор гостиницы «Ногай» Виталий Большаков.
Реконструкция началась после того, как отель получил четыре звезды. К БРИКС был создан президентский номер, который сделал из пяти стандартных номеров. Расположение номера было выбрано с учетом безопасности. Он находится в закрытом месте, окна не выходят на пешеходную улицу Баумана.
Номер занимает 106 квадратных метров. Внутри действует голосовая система «Умный дом». Пока она работает лишь на русском языке.
Стоимость президентского номера составляет 68 тысяч рублей в сутки. В гостинице действует система динамического ценообразования.
Ранее мы писали, что отели Казани закроются на время проведения саммита БРИКС. «Заморозятся» те гостиницы, в которых остановятся делегации и первые лица государств.
Читайте также: Дорожные службы Казани перешли на зимний режим работы.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Жителям необходимо спуститься в подвалы, паркинги и укрытия.
Обидчица заявляет, что ей все «сойдет с рук».
Режим введен и в соседних регионах.
Малышка каталась на веревке вокруг столба, пока папа торговал за прилавком. На мужчину составили протокол.
Ребенка нашли живым спустя почти трое суток поисков в квартире 43-летнего рецидивиста.
В полку татарстанских индейководов прибыло. ХК «Чистополье», едва стартовав, обосновалась на 11-м месте российского рейтинга. Эксперты считают, что вместе с ООО «Ак Барс» холдинга Ивана Егорова они насытят мясом индейки местный рынок.









