Городская среда
17 ноября 2024 17:11
Автор материала:«Вечерняя Казань»

На ряде улиц Казани ограничат движение из-за закольцовки газопровода

Меры снимут только 10 декабря.

На ряде улиц Казани ограничат движение из-за закольцовки газопровода

Автор фото: Павел Хацаюк/ИД «Вечерняя Казань»

На нескольких казанских улицах с 18 ноября ограничат движение транспорта. Это связано с закольцовкой газопровода, сообщили в комитете внешнего благоустройства.

С 18 по 20 ноября частично перекроют проезд в районе дома №43 по улице Школьной. С 21 по 23 ноября нельзя будет проехать у дома №17 по Торфяной и рядом с домом №26 по Колхозной. С 24 по 26 ноября меры будут действовать около дома №1 по улице Школьной и №25 по Гагарина. С 27 по 30 ноября проезжая часть будет недоступна у дома №5 по улице Школьной и возле дома №25 на Гагарина. Также с 1 по 3 декабря ограничение подействует около дома №1 по улице Школьной и рядом с домом №24 на Ленина. А с 4 по 6 декабря полностью перекроют дорогу на улице Победы на пересечении с Садовой и Ивовой. С 7 по 10 декабря закроют проезд возле пересечения с улицами Колхозной и Торфяной.

Ранее сообщалось, что ограничение движения транспорта по проспекту Победы в Казани продлится месяц. Проезжую часть перекроют в районе здания № 90 до 21 декабря.

Все самое интересное в нашем телеграм-канале.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей