В Казани 8 декабря на телебашне включат подсветку в честь 25-летия подписания договора о создании Союзного государства России и Белоруссии, сообщает пресс-служба РТРС.
К акции присоединятся и башни в других городах.
Договор между двумя государствами был подписан 8 декабря 1999 года.
Напомним, в начале ноября башня также окрашивалась в праздничные цвета. Татарстанцы отмечали День Конституции республики.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.