На улице Алексея Козина в Казани появится платная парковка на 144 места
Стоимость составит 30 рублей в час.

В Казани появится платная муниципальная парковка в Ново-Савиновском районе на улице Алексея Козина вдоль домов № 2, 8. Об этом говорится в Сборнике документов мэрии.
На парковке будет 144 машино-места, стоимость размещения авто составит 30 рублей в час. Помимо появившейся новой парковки на нескольких других сократилась вместимость уже действующих парковок. С учетом изменений общее количество машино-мест на парковках вырастет с 9531 до 9643.
Ранее сообщалось, что казанцы устали от платных парковок с неисправной оплатой и нечищеными местами. Платные парковки заполняют город. Машин при этом меньше не стало, просто теперь они стоят за деньги. Автомобилисты отмечают, что обслуживание парковочных мест плохое, только штрафы приходят без перебоя.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Шоумену заплатили 7,5 миллиона рублей.
Празднество за 25 миллионов рублей прошло в элитном комплексе «Ак Барс Гольф Резорт» — в одном из самых дорогих курортов столицы республики.
Лейсан Шакирова планирует поступать в КФУ.
Вот уже почти десять дней местонахождение Лейлы Мубараковой неизвестно.
Призовой фонд составил почти 9 миллионов рублей.
Зависимость рынка недвижимости от господдержки становится менее заметной. Семейная ипотека по-прежнему остается драйвером продаж, однако доля рыночных жилищных кредитов растет. Причиной стали изменения в условиях льготных программ.














