На улице Солдатской в Казани прорвало трубу
Заявка принята в работу городским Водоканалом.

В Казани между домами № 3 и 5 по улице Солдатской прорвало трубу. Такая заявка поступила в МУП «Водоканал» в 8:48, сообщили корреспонденту «Вечерней Казани» в пресс-службе ведомства.
Заявку приняли в работу, бригада рабочих выехала на место.
Ранее вода затопила дорогу на проспекте Амирхана. Из-за этого на участке проспекта Амирхана от улицы Четаева до улицы Чистопольской в сторону моста «Миллениум» временно ограничили движение транспорта. Также воду отключили в домах № 61А, 61Б на Чистопольской и № 11, 13 и 15 на Амирхана.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Голубое топливо отключили из-за нарушений с оборудованием.
С идеей выступил кандидат биологических наук, орнитолог Евгений Коблик.
Молодой водитель со стажем 4 месяца не справился с управлением: машина полностью ушла под воду.
Раис Татарстана потребовал от управляющих компаний и ведомств организовать горячие линии для разъяснений.
Минимальный размер государственных выплат пожилым составляет меньше прожиточного минимума.
Отрасль автомобильных грузоперевозок испытывает проблемы: несмотря на увеличение объемов грузооборота, компании страдают от дорожающего топлива и лизинговых тарифов. Данные факторы снижают рентабельность и приводят к банкротству.













