Меню

2 апреля 2024 19:04

Автор материала: «Вечерняя Казань»

На устройство слоев износа трассы М-7 потратят 282,3 млн рублей

Работы выполнят до конца лета 2025 года.

Павел Хацаюк/ «Вечерняя Казань»

Дорожные службы покроют трассу М-7 защитным слоем износа. На эту цель выделено 282,3 миллиона рублей. Информация опубликована на сайте госзакупок.

Работы по контракту должны быть выполнены до 31 августа 2025 года. Заказчиком стало Федеральное управление автомобильных дорог Волго-Вятского региона.

Подрядчику необходимо убрать гребни и неровности на дороге, уложить новый слой износа, а также заниматься погрузкой и транспортировкой материалов и нанесением разметки.

Ранее сообщалось, что в Казани на автоуправление дорожным движением выделят более 81 миллиона рублей. Ожидается закупка видеокамер, контроллеров для светофоров.

Все самое интересное в нашем телеграм-канале.

Комментарии
Дивергент2 апреля 2024 23:07
Вспоминается незабвенное:"Пилите, Шура! Пилите"...
0
Оставить комментарий