Новогодние иллюминации в Казани хотят оставить до марта
Но окончательное решение по этому вопросу пока не принято.

Власти Казани планируют продлить работу основных новогодних иллюминаций до марта. Но окончательное решение по этому вопросу пока не принято, сообщили в комитете внешнего благоустройства исполкома города.
До этого на пресс-конференции начальник управления культуры Азат Абзалов рассказал, что постепенный демонтаж новогодних украшений и иллюминаций начнется после старого Нового года.
Ранее мы сообщали, что в новогоднюю ночь главную праздничную площадку возле Центра семьи «Казан» посетили 45 тысяч человек. Всего в новогодние каникулы в муниципальных учреждениях культуры Казани провели порядка 500 мероприятий, 200 из них – на открытом воздухе.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Сроки следствия по делу основателя «Волги-Автодор» продлены на два месяца - до 14 июня.
При этом компания все равно сосредоточена в первую очередь на масштабировании серийного производства Ту-214.
Преступники разбили окно во время стоянки и выпрыгнули — с тех пор их не удалось найти.
Дело осужденного на 10 лет «строгача» полковника чрезвычайного ведомства вернулось в апелляционную инстанцию.
Воды не будет с 1:00 14 апреля.
Сфера общепита переживает сложные времена: из-за роста издержек, снижения покупательской способности и налоговых новаций отрасль вынуждена адаптироваться. Одни заведения закрываются, а рентабельность других остается под угрозой.









