Новостройками Татарстана стали чаще интересоваться жители регионов
Интерес вырос в 2,3 раза.

Новостройками Татарстана стали чаще интересоваться жители регионов России. Интерес возрос аж в 2,3 раза. Это касается и многоэтажек, и частных домов. Особенно их интересует жилье именно в Казани. Данные были взяты за период январь–апрель текущего года.
Как сообщили аналитики «МегаФона», квартирами в новых домах столицы Татарстана и малоэтажным жильем в пригороде интересуются жители Москвы, Башкортостана, Самарской, Саратовской, Ульяновской областей. Следующие по популярности – сайты новостроек в Набережных Челнах, Альметьевске и Нижнекамске. На них в основном заходят москвичи, башкортостанцы, а также покупатели из ХМАО-Югры, Санкт-Петербурга и Ярославской области.
Как показывают цифры года, жители других регионов России преимущественно изучают сайты застройщиков Татарстана в осенний период, так как традиционно это самая горячая пора на рынке недвижимости. Пиковые показатели приходятся на сентябрь и ноябрь.
Ранее сообщалось, что стоимость «квадрата» в новостройках Казани за 5 лет выросла в 2,6 раза. Средняя цена за квадратный метр жилья в этом году составляет 204 тысячи рублей.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Изменения процедуры связаны с особенностями переходного периода пенсионной реформы.
В программе появится новый предмет по духовно-нравственной культуре, а обществознание с 2026 года будут изучать только с девятого класса.
Приближается осеннее равноденствие — период, с которым связан сезонный рост геомагнитных возмущений.
Систему планируют изменять постепенно.
С 10 по 13 ноября пройдут деловые сессии, форумы и концерт с участием Басты.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












