Парковка у ТЦ «Ягодная слобода» закрывается из-за строительства перехода
С 13 февраля парковаться у торгового центра будет нельзя.

В Казани с 13 февраля будет закрыта парковка у ТЦ «Ягодная слобода» по адресу улица Краснококшайская, 150/2. Причиной ограничений стало начало строительства надземного пешеходного перехода.
Автомобилисты не смогут въезжать на территорию парковки или оставлять там свои машины. Водителям рекомендуется заранее планировать маршруты и использовать альтернативные места для парковки.
Ранее сообщалось, что в Казани ограничение движения транспорта по улице Айвазовского продлено. На участке идет прокладка сетей газоснабжения.
Казанцам напомнили, что информацию об ограничениях движения в связи с ремонтными работами можно увидеть в специальном разделе.
Также мы писали, что на вторую ветку казанского метро выделили ещё полмиллиарда рублей. Средства пойдут на строительство первого этапа второй ветки.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Только на выступления звезд потратят 350 миллионов рублей.
Ритейлер счел публикацию недобросовестной рекламой.
Банки смогут предлагать новый инструмент — жилищный вклад.
Первые сети связи пятого поколения уже запущены в России.
Одним из факторов при принятии решения было то, что компании находятся в недружественных странах.
Планируемые изменения в льготной программе существенно ограничат кредитование молодых родителей. Возможными последствиями нововведений может стать сокращение количества семей, подпадающих под условия, и увеличение их финансовой нагрузки.












