Парковку у экстрим-парка «Урам» закрывают в Казани
В мэрии назвали места, где предлагается оставлять авто.

С 1 апреля в Казани будет закрыта парковка возле экстрим-парка «Урам», она не будет работать на время проведения ремонта на мосту «Миллениум». Об этом сообщили в мэрии.
Автомобиль предлагается оставлять на парковке на улице Подлужной, парковке в парке Горького, подземной или надземной парковке ГТРК «Корстон».
Ранее сообщалось, что в столице Татарстана частично отремонтируют мост «Миллениум». С 1 апреля закрывается пролет моста в направлении от улицы Вишневского до проспекта Амирхана. В ходе работ будет восстановлена гидроизоляция, заменены слои дорожного покрытия, отремонтированы пролетные строения, установлена подсветка. Другую половину моста отремонтировали в прошлом году.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Спустя две недели поисков девушку заметили на записях с камер видеонаблюдения.
Наказание бывшая жена казанского чиновника будет отбывать в колонии общего режима.
Жителям необходимо спуститься в подвалы, паркинги и укрытия.
Возбуждено уголовное дело по статьям «Превышение должностных полномочий» и «Мошенничество».
Ребенка нашли живым спустя почти трое суток поисков в квартире 43-летнего рецидивиста.
Рынок новостроек трансформируется: растет доля комфорт- и бизнес-класса. Девелоперы подстраиваются под наиболее платежеспособную аудиторию, готовую платить за качество. Стандарт-класс сохраняется лишь на окраинах или в пригороде.









