Подземную галерею на Баумана в Казани отремонтируют
Пространство готовят к активному использованию под различные площадки.

Подземную галерею на улице Баумана в Казани будут обновлять. В настоящее время объект исследуют для планирования будущего пространства. Об этом мэру города Ильсуру Метшину сообщила директор ООО «УК «Премиум» Елена Максимова.
Стены спусков в галерею облицуют, а стеклянные призмы на кровле обновят. На данный момент рабочие убрали гранитное покрытие на входе в объект.
Общая площадь галереи составляет более четырех тысяч квадратных метров. Это пространство планируют использовать под различные площадки.
Ранее сообщалось, что в бывшем здании комитета большевиков Казани проведут ремонт. Дому планируется вернуть исторический облик.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Изменение связано с празднованием Дня народного единства.
Оплатить налоги необходимо до 1 декабря.
Один из крупнейших мясокомбинатов России уходит из столицы Татарстана.
У мужчины из рюкзака вытащили тысячу долларов, 1500 дирхамов, 30 тысяч рублей и картхолдер, после чего воры списали с его карты деньги.
Ещё одна сотрудница в тяжёлом состоянии.
Планируемые изменения в льготной программе существенно ограничат кредитование молодых родителей. Возможными последствиями нововведений может стать сокращение количества семей, подпадающих под условия, и увеличение их финансовой нагрузки.












