Проект ремонта здания № 5 КНИТУ-КАИ прошел госэкспертизу
На работы выделено 215 миллионов рублей.

Проектная документация капремонта в учебном здании № 5 КНИТУ-КАИ на улице Карла Маркса в Казани прошла государственную экспертизу, следует из информации ГИС «ЕГРЗ».
Здание признано объектом культурного наследия, работы необходимо выполнить для его сохранения.
Напомним, на ремонт выделено 215 миллионов рублей. Согласно тендеру, строителям и реставраторам нужно обновить основание, штукатурную отделку здания. Кроме того, планируется воссоздать детали из естественного и искусственного камней.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Поставки топлива идут по графику. Запасов достаточно.
Виновник, оказавшийся постоянным клиентом сервиса, выстрелил в сотрудника сервиса из травматического оружия.
Из-за дефицита топлива водителям приходится проводить на АЗС несколько часов.
Неизвестные зашли в три магазина подряд, в цветочном пострадала женщина.
Брак был зарегистрирован в ИК-6 в Соль-Илецке.
В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.














