Городская среда
13 сентября 2024 17:18
Автор материала:

Проезд временно ограничат на Чистопольской и Меридианной в Казани

Рабочие будут реконструировать третий северный коллектор.

Проезд временно ограничат на Чистопольской и Меридианной в Казани

Автор фото: Павел Хацаюк / «Вечерняя Казань»

На участках улиц Чистопольской и Меридианной в Казани временно ограничат движение. Это связано с реконструкцией участка третьего северного коллектора, сообщили в комитете внешнего благоустройства города.

С 2 по 20 октября полностью закроют проезд в районе зданий № 26, 28 по Чистопольской. Около дома № 30 частично перекроют тротуар. С 5 по 6 октября и с 19 по 20 октября с 23:00 до 6:00 будут закрыты участки на Чистопольской между зданиями № 28 и № 30 и Меридианной между домами № 26 и № 28.

Ранее сообщалось, что из-за проведения Казанского национального полумарафона – 2024 на нескольких улицах ограничат движение транспорта 22 сентября. Меры будут действовать с 6:30 до 10:50.

Все самое интересное в нашем телеграм-канале.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

Планируемые изменения в льготной программе существенно ограничат кредитование молодых родителей. Возможными последствиями нововведений может стать сокращение количества семей, подпадающих под условия, и увеличение их финансовой нагрузки.