Меню

11 декабря 2024 23:09

Автор материала: «Вечерняя Казань»

С улицы Глушко в Казани эвакуировали «КАМАЗ», который мешал проехать автобусу

Дорожные службы также не могли чистить автобусную полосу.

Павел Хацаюк/ИД «Вечерняя Казань»

Рядом с остановкой «Галии Кайбицкой» в Казани обнаружили «КАМАЗ», который мешал не только проезду автобуса №18, но и очищению автобусной полосы. По-видимому, грузовик находился там достаточно давно: на нем образовалась снежная шапка, а рядом была гора снега. В итоге большегруз отправили на штрафстоянку, сообщили в МУП «ПАТП №2».

В ноябре на Глушко уже эвакуировали два грузовика. Профилактические рейды продолжатся.

Ранее сообщалось, что в Казани за ночь выпало девять миллиметров снега, дорожные службы работают круглосуточно. Рабочие уделяли особое внимание маршрутам автобусов и остановкам.

Все самое интересное в нашем телеграм-канале.