Рядом с остановкой «Галии Кайбицкой» в Казани обнаружили «КАМАЗ», который мешал не только проезду автобуса №18, но и очищению автобусной полосы. По-видимому, грузовик находился там достаточно давно: на нем образовалась снежная шапка, а рядом была гора снега. В итоге большегруз отправили на штрафстоянку, сообщили в МУП «ПАТП №2».
В ноябре на Глушко уже эвакуировали два грузовика. Профилактические рейды продолжатся.
Ранее сообщалось, что в Казани за ночь выпало девять миллиметров снега, дорожные службы работают круглосуточно. Рабочие уделяли особое внимание маршрутам автобусов и остановкам.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.