Схемы движения автобусов № 22 и 89 изменят на два дня в Казани
Изменения внесут из-за чемпионата России по велосипедному спорту.

В Казани 28 и 29 июня изменят схемы движения автобусов № 22 и 89, изменения внесены из-за чемпионата России по велосипедному спорту. Об этом сообщили в ПАТП-2.
28 июня с 8.00 до 14.00 и 29 июня с 6.00 до 15.00 приостановят движение при съезде с Кремлевского моста до улицы Батурина. Автобусы №22 и 89 в прямом направление будут ехать с Кремлевской дамбы по Площади Тысячелетия, далее улица Лево-Булачная, улица Астрономическая, улица Лобачевского, на улицу К. Маркса и далее по маршруту.
Автобусы №22 и 89 в обратном направление будут ехать с улицы К. Маркса по улице Пушкина, далее улица Право-Булачная, площадь Тысячелетия на Кремлевскую дамбу и по маршруту.
Ранее сообщалось, что с апреля по июнь садоводческими автобусными маршрутами воспользовались 250 тысяч пассажиров-дачников. Самыми востребованными стали автобусы № 111с «Станция метро «Проспект Победы» – «Жиркомбинат» и № 109с «Кафе «Полет» – СНТ «Заречье». Всего было запущено пять сезонных садоводческих маршрутов.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Вскоре состоится премьера.
На Солнце произошла мощная вспышка.
Подозрения правоохранителей вызвали признаки коррупции.
Всего в торжественном приеме, посвященным чествованию лучших семей республики, приняли участие 48 пар.
ВАЗ 2007 года выпуска полностью разорвало от удара.
За статистическим ростом скрываются глубокие разрывы между отраслями и острая нехватка квалифицированных специалистов. Эксперты предупреждают, что из-за экономии на кадрах республика уже сталкивается с торможением промышленного развития.












