Свыше 300 новых платных парковочных мест появится в Казани
Больше всего парковок обустроят на проспекте Ямашева.

Еще 330 платных парковочных мест появится в Казани, говорится в постановлении исполкома.
Больше всего платных парковок оборудуют на проспекте Ямашева (194 места), также большое количество парковочных мест появится на улицах Беломорской (133) и Четаева (16). Плата за стоянку составит 30 рублей в час.
Общее количество мест для паркинга составит 14 489 единиц.
Ранее говорилось, что власти Татарстана просят отреагировать на пропаганду отказа от оплаты парковок. Пост о том, как уклониться от оплаты, написал местный правозащитник и юрист.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Фейковые новости распространились по Сети.
Дамира Алкина задержали накануне.
В России у стендапера осталось имущество на 160 миллионов рублей.
Управление образования города рекомендовало родителям и детям оставаться дома.
На данный момент на Куйбышевском водохранилище, куда впадает и Казанка, осуществляется сезонное регулирование стока, пояснили специалисты регионального отдела водных ресурсов.
Рынок бьюти-услуг переживает кризис: спрос падает, а издержки растут из-за налоговых изменений и инфляции. Салоны красоты пытаются адаптироваться, повышая цены и предлагая клиентам новые форматы. Эксперты же ждут волны закрытий бизнесов.









