Телебашня Казани окрасится в красный цвет во Всемирный день гемофилии
Подсветка включится 17 апреля с 19 и до 23 часов.

На телебашне Казани включат красную подсветку в честь Всемирного дня гемофилии, который отмечается 17 апреля. Об этом сообщает пресс-служба Минцифры Татарстана.
Акцию проведут в знак поддержки людей с гемофилией. В этот день многие объекты в разных странах окрашиваются в красный цвет, тем самым присоединяясь к международной акции «Освети красным». Кроме того, 20 апреля отмечается Национальный день донора.
Ранее казанцам напомнили, какие участки перекроют в центре города. Специалисты будут размещать трассу электрокабеля и опоры наружного освещения.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Речь идет о церкариях, которые проникают под кожу и вызывают у человека сильный зуд.
Благодаря помощи Татарстана заправки смогут работать несколько дней.
Мужчина удалил публикацию после негативных комментариев, но отвечать всё равно придётся.
Паспорт закроет почти все требования, а детям после ЭКО станет проще оформить пенсию.
Неизвестные зашли в три магазина подряд, в цветочном пострадала женщина.
В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.














