Три новые улицы появятся в Казани
Улицы расположены в Вахитовском районе.

В татарстанской столице дали названия трем новым улицам, расположенным в Вахитовском районе. Территория ограничена улицами Портовой, Девятаева и Меховщиков, сообщили в мэрии Казани.
В числе новых улиц:
улица Идель – Идел урамы;
улица Габденнасыра Курсави – Габденнасыйр Курсави урамы;
улица Аскара Шейх-Али – Әскәр Шәехгали урамы.
Ранее сообщалось, что именем раиса Татарстана Рустама Минниханова предлагают назвать улицу в Кабуле. С инициативой выступил Российский деловой центр в Афганистане.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Фейковые новости распространились по Сети.
Дамира Алкина задержали накануне.
В России у стендапера осталось имущество на 160 миллионов рублей.
Управление образования города рекомендовало родителям и детям оставаться дома.
На данный момент на Куйбышевском водохранилище, куда впадает и Казанка, осуществляется сезонное регулирование стока, пояснили специалисты регионального отдела водных ресурсов.
Рынок бьюти-услуг переживает кризис: спрос падает, а издержки растут из-за налоговых изменений и инфляции. Салоны красоты пытаются адаптироваться, повышая цены и предлагая клиентам новые форматы. Эксперты же ждут волны закрытий бизнесов.









