Городская среда
13 февраля 2024 14:33
Автор материала:

Туристы назвали Казань одним из лучших городов для поездок на 14 февраля

Большинство бронирований пришлось на номера для двоих.

Туристы назвали Казань одним из лучших городов для поездок на 14 февраля

Автор фото: Павел Хацаюк/ «Вечерняя Казань»

Столица Татарстана попала в пятерку российских городов для поездок на День всех влюбленных. На Казань пришлось 2,7 процента бронирований отелей. Данные приводит OneTwoTrip.

При этом путешественники выбирают Иркутск (2,3 процента), Сочи (10,1 процента), Санкт-Петербург(14,9 процента). Москва оказалась лидером по бронированию (24,6 процента).

Большинство бронирований пришлось на номера для двоих – 55,3 процента.

Ранее эксперты выяснили, насколько в Казани к 14 февраля вырастут цены на цветы. Романтические подарки подорожают на 6 процентов.

Все самое интересное в нашем телеграм-канале.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.