Улицу Марджани перекроют в Казани из-за открытия елочного городка
Перекрытие продлится четыре часа.

В Казани из-за открытия елочного городка сегодня частично перекроют улицу Марджани, об этом сообщили в префектуре «Старый город».
Движение будет закрыто от дома № 4 до дома № 22 с 14 до 18 часов.

Также в префектуре пригласили казанцев на открытие новогодней елки. Оно пройдет 20 декабря в 16:00 в сквере по улице Зайни Султана.
Ранее сообщалось, что в Казани с 19 декабря по 14 января перекрыли Кремлевскую улицу. Это связано с подготовкой и проведением новогодних мероприятий.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Также это касается инвалидов I группы.
Пострадавшая, предварительно, забеременела после «вписки» в одном из коттеджей, после чего родители от нее отказались.
Вечер посвящен Раймонду Паулсу.
Также удалось установить личности всех участников видео с инцидентом.
Росфинмониторинг получит прямой доступ к транзакциям, банки перейдут на единый QR-код, и появится реестр платежных карт.
Несмотря на оптимистичные заявления властей, реальная ситуация на топливном рынке далека от полного восстановления. Эксперты предупреждают, что компании начнут заранее закладывать потенциальные издержки в стоимость товаров и услуг.












