Городская среда
6 июня 2024 17:40
Автор материала:

Установят еще 500 платных парковочных мест в Казани

Стоянки появятся на девяти участках.

Установят еще 500 платных парковочных мест в Казани

Автор фото: Павел Хацаюк / «Вечерняя Казань»

В Казани появятся еще 508 платных парковочных мест, стоянки распределят по девяти участкам. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии, пишет «Бизнес Online».

Речь идет об участках на улицах Подлужной, Батурина, Чернышевского, Фатиха Карима, Некрасова, Щапова, Адоратского, Козина, в Кочетовом переулке и тупиковом проезде между улицей Подлужной и Кремлевской набережной.

На данный момент завершаются конкурсные процедуры по поставке и установке дорожных знаков, информационных щитов, парковочного оборудования и нанесению дорожной разметки.

Ранее сообщалось, что в Казани выросло количество мест на муниципальных парковках. Сейчас их уже 9643.

Все самое интересное в нашем телеграм-канале.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

В то время как в одних отраслях зарплаты растут даже в условиях кризиса, в других они перестали расти и не дотягивают до среднереспубликанского уровня. Причина в том, что бизнес сокращает расходы на персонал, пытаясь сохранить стабильность.