Меню

8 апреля 2024 10:25

Автор материала: Екатерина Петрова

В центре Казани встали трамваи

Повредилась контактная сеть.

kzn.ru

В соцсетях появилась информация о том, что в центре Казани встали трамваи. Очевидцы сообщали, что нет электричества. «Вечерняя Казань» обратилась в МУП «Метроэлектротранс».

В ведомстве заявили, что на участке была повреждена контактная сеть. На месте уже работают аварийные бригады.

Время устранения повреждений уточняется.

Ранее сообщалось, что трамвай сошел с рельсов в Казани, из-за чего менялось движение двух маршрутов. Причиной стал износ путевого хозяйства.

Все самое интересное в нашем телеграм-канале.

Комментарии
Дивергент8 апреля 2024 12:02
Удивительно. На самый любимый мэром транспорт, нет никакой надежды. То тока нет, то с рельсов сходят, то еще чего. Не знаю, что имеет с этого мэр, но люди имеют неудобства и неприятности.
0
Оставить комментарий