В соцсетях появилась информация о том, что в центре Казани встали трамваи. Очевидцы сообщали, что нет электричества. «Вечерняя Казань» обратилась в МУП «Метроэлектротранс».
В ведомстве заявили, что на участке была повреждена контактная сеть. На месте уже работают аварийные бригады.
Время устранения повреждений уточняется.
Ранее сообщалось, что трамвай сошел с рельсов в Казани, из-за чего менялось движение двух маршрутов. Причиной стал износ путевого хозяйства.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.