Городская среда
6 июня 2024 14:20
Автор материала:

В домах на улице Камая в Казани воду частично дали

Без водоснабжения все еще остается дом 12.

В домах на улице Камая в Казани воду частично дали

Автор фото: МУП «Водоканал»

Рабочие частично восстановили водоснабжение на улице Камая в Казани. Вода появилась в домах 5; 10 к. 1, 2, 3, 4. Однако без воды все еще остается дом 12. Об этом сообщили в МУП «Водоканал».

Напомним, из-за аварии на водопроводной сети 1971 года по улице Камая, 5 в Казани отключили подачу воды. Выяснилось, что аварийный участок водопроводной сети полностью износился. Произошло это 4 июня.

Полное завершение работ запланировано на 6 июня 18:00. Цистерна с водой находится возле дома № 12 на Камая.

Все самое интересное в нашем телеграм-канале.

Добавить «Вечернюю Казань» в избранные источники новостей
Егор Затеев / ИД «Вечерняя Казань»

В условиях экономической стагнации продовольственный ретейл замедлил рост. Ценовая конкуренция усилилась: торговые сети завлекают покупателей акциями и незаметно сокращают ассортимент. Ключевыми каналами становятся онлайн и магазины у дома.