В двух районах Казани ограничили скорость движения транспорта
Меры приняли для повышения безопасности на дорогах.

В Авиастроительном и Ново-Савиновском районах Казани решили ограничить максимальную скорость движения до 40 километров в час, чтобы увеличить безопасность на дорогах. Об этом сообщает пресс-служба комитета по транспорту города.
Также по улице Мусина – на участке от Чуйкова до проспекта Ямашева – установят дорожные знаки, запрещающие парковаться транспортным средствам.
Ранее сообщалось, что движение на улице Краснококшайской ограничат до конца года. Это произойдет из-за строительства трассы водопровода. Проезжая часть около дома № 43 будет перекрыта до 31 декабря.
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
В Госдуме всячески стремятся отучить россиян от этой привычки, заявил глава комитета по информполитике.
Пострадали семь человек, пятеро — дети.
Раис Музагитович много лет работал на предприятиях Нижнекамска.
Через республику пройдет холодный атмосферный фронт.
Мужчина решил избежать пробки.
За статистическим ростом скрываются глубокие разрывы между отраслями и острая нехватка квалифицированных специалистов. Эксперты предупреждают, что из-за экономии на кадрах республика уже сталкивается с торможением промышленного развития.












