В двух районах Казани снесут несколько гаражей и хозяйственные постройки
Если объекты не демонтируют добровольно, то их уберут принудительно.

В Вахитовском и Приволжском районах Казани демонтируют несколько незаконно установленных гаражей и хозяйственные постройки. Об этом говорится в документе на сайте мэрии города.
До 10 ноября 2025 года владельцы должны сами демонтировать незаконно построенные объекты, включая гараж на улице Студеной, вблизи дома 27;
гаражи на улице Глазунова, вблизи дома 6 (и Авангардной, 171Б); гаражи на улице Авангардной, вблизи дома 171 и хозяйственные постройки возле дома № 11 по улице Малой Кабанной.
Если объекты не демонтируют добровольно, то с 26 декабря власти приступят к принудительному сносу. Храниться объекты будут на улице Алебастровая, дом 7.
Ранее сообщалось, что администрация Кировского и Московского районов ищет подрядчика для демонтажа и перемещению самовольно установленных объектов движимого имущества. Речь идет об автомобилях, мебели, технике, бытовых приборах. На эту цель потратят 1,08 миллиона рублей.
Все самое интересное в нашем канале в MAX.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Популярное
В это время могут быть проблемы с мобильным интернетом.
Причина - нарушение российского законодательства.
Девятилетняя девочка находится в тяжелом состоянии после укусов стаи собак.
Научно-производственный комплекс должны сдать до конца 2026 года.
Средства ПВО сбили 103 беспилотника над регионами России.
Из-за ужесточения кредитной политики доля просроченных платежей по кредитным картам в России снизилась. Несмотря на позитивные изменения, эксперты предупреждают о необходимости соблюдать дисциплину и избегать накопления долгов.











