В финале конкурса красоты «Мисс Татарстан - 2026» примут участие 30 девушек
Оценивать участниц будут представители ведущих российских и зарубежных модельных агентств.

В Казани 26 января в новом театре им. Г. Камала пройдет финал XXVIII республиканского конкурса красоты «Мисс Татарстан — 2026», участвовать в котором будут 30 девушек.
Оценивать выступления красавиц станут представители ведущих российских и зарубежных модельных агентств и СМИ, известные деятели культуры, моды и шоу-бизнеса.
В финале они определят обладательниц двух главных титулов: «Мисс Казань — 2026» и «Мисс Татарстан — 2026». Победительницы представят нашу республику в национальном конкурсе красоты «Мисс Россия» и в других российских и международных проектах, сообщает дирекция конкурса «Мисс Татарстан».
Начало мероприятия — в 19 часов.
Ранее мы писали, что россияне побили рекорд по походам в кинотеатры за новогодние праздники. Лидером проката стала вторая часть «Чебурашки».
Все самое интересное в нашем телеграм-канале.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
Родители занимают руководящие должности в ФНС Башкирии.
Дамира Алкина задержали накануне.
В России у стендапера осталось имущество на 160 миллионов рублей.
Тела пациентов продавали для обучения специалистов по бальзамированию.
Подозреваемый признался, что убил 9-летнего Пашу после того, как тот отказался от интима и потребовал деньги за молчание.
Рынок бьюти-услуг переживает кризис: спрос падает, а издержки растут из-за налоговых изменений и инфляции. Салоны красоты пытаются адаптироваться, повышая цены и предлагая клиентам новые форматы. Эксперты же ждут волны закрытий бизнесов.









