В Казани будут убирать снег круглосуточно, чтобы сохранить трамвайные маршруты
Спецтехника и службы МУП «Метроэлектротранс» продолжают бороться с метелью в столице Татарстана.

Чтобы сохранить работу трамвайных маршрутов в штатном режиме, уборка снега в Казани будет проходить круглосуточно, сообщает пресс-служба МУП «Метроэлектротранс».
В организации отметили, что на трамвайных маршрутах в ночное и вечернее время будут работать снегоочистительные вагоны «Снегурки» и грейдера. При этом стрелочные переводы будут расчищать от снега работники службы энерго- и путевого хозяйства.
Ранее сообщалось, что в Татарстане из-за сильной метели запретили движение грузовикам и автобусам. Ограничение действует с 17:00 до улучшения погодных условий.
Все самое интересное в нашем канале в MAX.
Подписывайтесь на нас в Дзен!
По предварительным данным, полет воздушного судна не был согласован.
Девушка прилетала в Москву, чтобы увеличить ягодицы.
Поезда следуют от станции «Авиастроительная» до станции «Горки» и обратно.
Водитель BMW выехал на встречку и столкнулся с Lada Xray.
26-летней уроженке Таджикистана предъявлено обвинение.
В 2025 году «ключ» по своей высоте превзошел предыдущие годы. Ожидается, что в этом году ставка продолжит осторожно снижаться. Но до 2027 года она, считают и ЦБ, и эксперты, будет оставаться двузначной.













